Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Образовательное учреждение, выдавшее документ об образовании

специальность

квалификация

Сведения из сертификата

специальность, соответствующая занимаемой должности

срок действия

1

2

3

4

6

7

8

9

Разуваева Елена Владимировна

И.О. главного врача

высшее

Уральский государственный орд.Тр.Кр.Знамени медицинскийо институт

Лечебное дело

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

По 30.10.2023г.

Разуваева Елена Владимировна

Врач - фтизиатр

высшее

Уральский государственный орд.Тр.Кр.Знамени медицинскийо институт

Лечебное дело

врач

фтизиатрия

По 04.11.2020г.

Шишкина Татьяна Владимировна

Заместитель главного врача по лечебной части

высшее

Уральская государственная медицинская академия

педиатрия

Врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье

По18.12.2020г.

Шишкина Татьяна Владимировна

Врач-невролог

высшее

Уральская государственная медицинская академия

педиатрия

Врач – педиатр

неврология

По 11.04.2020г.

Петышин Алексей Викторович

Врач-методист

 

 

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

терапия

По 22.10.2023

Франк Елена Владиславовна

Врач терапевт участковый

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

терапия

по 15.04.2024г.

Коляцкина Наталья Владимировна

Врач терапевт участковый

высшее

Тюменская государственная медицинская академия

Лечебное дело

врач

терапия

14.10.2024г.

Разуваев Павел Михайлович

Врач – инфекционист

высшее

ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» (дубликат)

Лечебное дело

врач

Анестезиология-реанимация

До 07.11.2022г.

Струина Ксения Сергеева

Врач педиатр участковый

высшее

ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет Минздрава РФ г.Екатеринбург»

педиатрия

врач

педиатрия

До 27.06.2024г.

Сорокина Анатолий Васильевич

Врач терапевт участковый

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

терапия

До 31.10.2020г.

Рычкова Рада Викторовна

Фельдшер (замещающий должность врача терапевт участкового)

Среднее (профессиональное)

Г.Екатеринбург ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 04.10.2021г.

Крутикова Людмила Яковлева

Фельдшер ( прием жителей села)

Среднее (профессиональное)

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До10.06.2021г.

Курмачева Оксана Александровна

Врач-эндокринолог

высшее

Г. Екатеринбург ГБОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия» МЗРФ

педиатрия

врач

эндокринология

20.03.2024г.

Курмачева Оксана Александровна

Врач-эндокринолог детский

высшее

Г. Екатеринбург ГБОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия» МЗРФ

педиатрия

врач

Детская эндокринология

До 13.10.2021г.

Панина Елена Валентиновна

Врач -дерматовенеролог

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Медико-профилактическое дело

Врач гигиенист, эпидемиолог

Дерматовене-

рология

До 15.06.2023г.

Смирнова Светлана Леонидовна

Врач-офтальмолог

высшее

Уральский государственный медицинский институт

педиатрия

Врач-педиатр

офтальмология

До 11.02.2024г.

Тетюцкая Елена Анатольевна

Фельдшер доврачебного приема

Среднее (профессиональное)

Ирбитское медицинское училище

лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 16.10.2023г.

Захарова Нина Аркадьевна

Фельдшер ( КДК)

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 26.05.2025г.

Кернер Ираида Дмитриевна

Фельдшер-нарколог

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

наркология

До 19.06.2023г.

Колесникова Ольга Федоровна

(замещающий должность врача терапевт участкового)

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 16.10.2023г.

Калинина Нина Александровна

Фельдшер прививочного кабинета

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 09.12.2024г.

Табарина Оксана Игоревна

акушерка

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж» г.Екатеринбург

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

До 27.03.2025г.

Маркарян Любовь Ивановна

Акушерка (Смотровой кабинет)

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

До 29.06.2018г. (отпуск по уходу за ребенком)

Бусыгина Наталья Владимировна

Зав. кабинетом медицинской профилактики

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

28.06.2022г.

Шадрина Анна Викторовна

Старшая медсестра ЦРП

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 11.12.2020г.

Колмакова Галина Егоровна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 05.07.2022г.

Домрачева Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

11.11.2021г.

Балакина Елена Петровна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж» г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 27.05.2024г.

Чувашева Мария Ивановна

медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

18.02.2025г.

Казакова Марина Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

До 28.10.2021г.

Крутиков Алексей Александрович

Медицинский брат участковый

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж» г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинский брат

Сестринское дело

До 12.05.2025г.

Захарова Татьяна Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Двухгодичные курсы мед.сестер Союза Красного Креста и Красного Полумесяца СССР при Североуральском городском комитете общества Красного Креста РСФСР

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 26.05.2025г.

Тетюцких Александра Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж» г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 30.05.2022г.

Воривских Виктория Андревна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж» г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 25.02.2024г.

Харитонова Галина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 08.05.2025г.

Медведева Надежда Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 06.04.2023г.

Тушнолобова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 19.03.2024г.

Ворсина Зинаида Яковлевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 25.02.2025г.

Ковальских Надежда Викторовна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 12.05.2025г.

Чекунова Нина Тихоновна

Медицинская сестра ( выписка листов нетрудоспособности)

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

05.07.2023г.

Карбаева Лилия Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

До 28.03.2022г.

Кибирева Оксана Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 27.05.2025г.

Якименко Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 09.06.2022г.

Топоркова Лариса Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 31.05.2024г.

Сейкенсон Анна Олеговна

Медицинская сестра

Среднее (профессиональное

Г. Екатеринбург, ГОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж»

Лечебное дело

фельдшер

Анестезиология и реанимация

До 24.04.2020г.

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Чернышова Людмила Сергеевна

Фельдшер ( замещающий должность врача-педиатра участкового)

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 06.03.2025г.

Саблукова Ольга Александровна

Фельдшер ( замещающий должность врача-педиатра участкового)

Среднее (профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж Г. Екатеринбург»

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

Д о 01.07.2020г.

Койнова Ирина Павловна

Фельдшер ( замещающий должность врача-педиатра участкового)

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 23.03.2023г.

Кобаидзе Надежда Михайловна

Фельдшер ( замещающий должность врача-педиатра участкового)

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 23.03.2023г.

Шемелева Людмила Вениаминовна

Фельдшер (привиочного кабинета)

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 18.03.2024г.

Солопахина Ксения Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Свердловский обласной медицинский колледж

Медицинская сестра участковая

Медицинская сестра участковая

Сестринское  дело

До 03.12.2023г.

 

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 24.09.2019г.

Куминова Ирина Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 29.05.2020

Чекенева Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее (профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 17.02.2022г.

Кузнецова Надежда Спиридоновна

Медицинская сестра процедурной

Среднее (профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 25.10.2024г.

Леонтьева Татьяна Владимировна

Заведующая больничной аптекой

высшее

Тюменский государственный медицинский институт

фармация

провизор

Управление и экономика фармации

До 06.05.2021г.

Молвинских Александр Степанович

Врач стоматолог-хирург

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

До 15.04.2021г.

Молвинских Ольга Валентиновна

Врач стоматолог-терапевт

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая

До 07.10.2021г.

Боярская Светлана Васильевна

Врач стоматолог-терапевт

высшее

ГОУ ВПО»Уральская государственная медицинская академия» Федерального агенства по здравоохранению и социально развитию»

стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая

До 10.06.2020г.

Хворова Ирина Николаевна

Врач стоматолог ортопед

высшее

ГОУ ВПО»Уральская государственная медицинская академия Росздрава»

Стоматология ортопедическая

Врач - стоматолог

Стоматология ортопедическая

До 07.04.2023г.

Малюкова Наталья Борисовна

Зубной техник

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

Зубной техник

Зубной техник

Стоматология ортопедическая

До 07.04.2023г.

Кудашева Ольга Васильевна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Зубной врач

Зубной врач

стоматология

До 30.03.2023г.

Лошакова Галина Петровна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

Зубной врач

Зубной врач

стоматология

До 06.11.2023г.

Юровская Екатерина Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Свердловский областной медицинский колледж

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело

До 12.07.2023г.

Леонтьева Анна Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж Г. Екатеринбург»

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

до 03.07.2019г.

(отпуск по уходу за ребенком до 3-лет)

Попова Кристина Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО « Свердловский обл.мед.колледж Г. Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 01.07.2020г.

Бедулева Галина Георгиевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 15.02.2024г.

Головенко Надежда Никитична

Заведующая терапевтическим отделением-врач-терапевт

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

терапия

27.05.2024г.

Григорьев Виталий Петрович

Врач-невролог

высшее

Тюменский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

неврология

До 17.06.2024г.

Спицына Татьяна Анатольевна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Организация сестринского дела

До 15.04.2021г.

Быстрова Елена Петровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 02.03.2023г.

Семухина Елена Николаевна

Операционная медицинская сестра 

Среднее профессиональное

ГБПОУ « Свердловский обл.мед.колледж Г. Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 30.10.2023г.

Кучина Наталья Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 02.07.2024г.

Болотова Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 15.04.2021г.

Замараева Галина Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Оренбергское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 15.12.2022г.

Тетюцких Ттатьяна Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 14.12.2023г.

Курмачева Александра Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Свердловский областной медицинский колледс

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 26.06.2024г.

Петышина Елена Николаевна

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи  и передаче их выездной бригаде скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 26.04.2024г.

Крутикова Людмила Александровна

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи  и передаче их выездной бригаде скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 12.07.2024г.

Киселева Людмила Станиславовна

Старший Фельдшер е

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 31.03.2022г.

Крутиков Роман Сергеевич

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи  и передаче их выездной бригаде скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Свердловский областной медицинский колледж

Медицинский брат

Медицинский брат

Скорая и неотложная помощь

До 08.05.2025г.

Грищук Наталья Леонидовна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 11.11.2020г.

Давыдова Марина Николаевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Г.Екатеринбург,ГОУ Свердловский областной медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 26.06.2023г.

Гордеева Ольга Алексеевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Г.Екатеринбург,ГОУ Свердловский областной медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 25.07.2022г.

Аболенская Ольга Сергеевна

фельдшер

Среднее профессиональное

МОУ СПО Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 31.03.2022г.

Косарева Наталья Алексеевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 20.02.2023г.

Иванов Николай Евгеньевич

фельдшер

Среднее профессиональное

,ГБОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж Г.Екатеринбург

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 27.04.2025г.

Иконникова Надежда Юрьевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 29.03.2021г.

Киприянова Екатерина Сергеевна

фельдшер

Среднее профессиональное

МОУ СПО Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 20.06.2022г.

Староверов Игорь Сергеевич

фельдшер

Среднее профессиональное

МОУ СПО Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 06.12.2024г.

Зотиков Алексей Владимирович

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 31.03.2022г.

Шутов Сергей Олегович

фельдшер

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 08.11.2021г.

Томилова Ольга Викторовна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 20.12.2023г.

Карбаев Федор Васильевич

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 12.07.2023г.

Токмулина Рашида Аскеровна

Врач общей практики

Высшее

Киргизский государственный медицинский институт

педиатрия

Врач-педиатр

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 08.10.2023г.

Мамутова Бааркан

Врач общей практики

Высшее

Киргизский государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина)

По 13.06.2024г.

Карагаева Джаннета Васильевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

По 14.03.2022г.

Говорухина Светлана Васильевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Каменск-Уральское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

По 14.03.2022г.

Кобяшева Светлана Николаевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Медицинская сестра врача общей практики

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 15.05.2023г.

Мингалева Людмила Александровна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Общая практика

17.03.2025г.

Свяжина Людмила Адольфовна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Общая практика

До 16.10.2023г.

Молотилова Марина Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Общая практика

До 16.10.2023г.

Емельченко Галина Петровна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Общая практика

До 17.03.2023г.

Усенова Айсулуу Аширмаматовна

Врач общей практики

Высшее

Медицинский институт при ОШГУ

Лечебное дело

Врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина)

По 12.04.2024г.

Белобородова Елена Александровна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

По 11.06.2024г.

Давыдова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Общая практика

До 02.04.2024г.

Кожина Тамара Юльевна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Общая практика

До 02.04.2024г.

Китаева Татьяна Васильевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

По 14.03.2022г.

Перевозкина Елена Григорьевна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Алапаевское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Общая практика

До 20.06.2022г.

Сизонова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Общая практика

До 16.10.2023г.

Уразова Огульхон Мамасалиевна

Врач общей практики

Высшее

Киргизский государственный медицинский институт

педиатрия

Врач-педиатр

Общая врачебная практика (семейная медицина)

до 11.06.2021г.

Коркина Людмила Семеновна

фельдшер

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

По 20.12.2021г.

Коркина Светлана Яковлевна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Общая практика

До 20.03.2023г.

Савина Ульяна Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» Г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 30.06.2021г.

Кобяшев Андрей Андреевич

Заведующий женской консультацией врач акушер-гинеколог

высшее

Г. Екатеринбург ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия» МЗРФ и социального развития РФ

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

22.07.2023

Голышева Ирина Сергеевна

акушерка

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Акушерское дело

До 30.04.2025г.

Сутормина Светлана Геннадьевна

акушерка

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Акушерское дело

До 19.05.2022г.

Кузнецова Наталья Вячеславовна

акушерка

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Акушерское дело

До 22.02.2022г.

Соколова Наталья Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 11.02.2025г.

Мурзаева Адина Имаралиевна

Заведующая родильным отделением

высшее

Ошский государственный университет

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

До 05.07.2021г.

Свиридова Надежда Николаевна

Врач-неонатолог

высшее

Самаркандский государственный медицинский институт им. Акад. И. П. Павлова

Педиатрия

Врач - педиатр

неонатология

До 24.10.2020г.

Бабенко Татьяна Константиновна

Старшая акушерка

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

акушерка

акушерка

Акушерское дело

До 19.02.2024г.

Матакова Лидия Александровна

акушерка

Среднее профессиональное

Г.Екатеринбург ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Акушерское дело

До 09.10.2023г.

Курмачева Людмила Алексеевна

акушерка

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Акушерское дело

До 20.12.2024г.

Гусева Елена Михайловна

акушерка

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

акушерка

акушерка

Акушерское дело

До 18.05.2023г.

Семухина Анастасия Валерьевна

акушерка

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж Г.Екатеринбург

Лечебное дело

фельдшер

Акушерское дело

До 12.04.2021г.

Федорова Ирина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 25.11.2020г.

Чусовитина Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До

05.06.2025г.

Антипин Евгений Николаевич

Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

рентгенология

До 20.02.2022г.

Белянина Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

Лечебное дело

врач

ультразвуковая диагностика

До 28.11.2020г.

Гончарова Оксана Владимировна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

рентгенология

До 27.11.2020г.

Кукушкина Валентина Сергеевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

рентгенология

До 28.12.2023г.

Захаров Ростислав Вадимович

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж Г.Екатеринбург

Лечебное дело

фельдшер

рентгенология

До 04.05.2023г.

Куторович Елена Михайловна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

рентгенология

До 02.03.2023г.

Кузьмина Марина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

рентгенология

До 11.10.2024г.

Свиридова Надежда Николаевна

Заведующая педиатрическим отделением – врач - педиатр

высшее

Самаркандский государственный медицинский институт им. Акад. И. П. Павлова

Педиатрия

Врач - педиатр

педиатрия

До 03.06.2024г.

Фартусова Светлана Борисовна

Старшая медсестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

До 20.11.2023г.

Шадрина Надежда Николаевна

Мед.сестра палатная

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 17.04.2025г.

Алещенко Ирина Александровна

Мед.сестра палатная

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 23.03.2023г.

Ломанова Галина Николаевна

Мед.сестра процедурной

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 10.05.2021г.

Муталибов Виктор Нажмутдинович

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

высшее

Уральский государственный медицинский институт

педиатрия

Врач-педиатр

хирургия

До 10.06.2024г.

Тетюцкая Ольга Александровна

Старшая медсестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 29.12.2022г.

Демина Надежда Алексеевна

Операционная медицинская сестра

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Операционное дело

До 20.05.2021г.

Калугина Галина Ивановна

Мед.сестра палатная

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 08.05.2025г.

Романова Лариса Дмитриевна

Мед.сестра палатная

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 05.07.2021г.

Захарова Екатерина Ивановна

Мед.сестра палатная

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 31.03.2022г.

Афанасьева Татьяна Петровна

Мед.сестра палатная

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 23.03.2023г.

Григорьева Ольга Сергеевна

Мед.сестра перевязочной

Среднее профессиональное

ГОУ СПО СОМК

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 13.10.2022г.

Соловьева Наталья Викторовна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

До 28.12.2020г.

Соловьёва Наталья Викторовна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Анестезиология и реаниматология

До 28.12.2020г.

Староверова Екатерина Ивановна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

До 28.09.2020г.

Хомутова

Анастасия Олеговна

Медицинская сестра - 

Среднее профессиональное

ГБПОУ «СОМК»

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 20.06.2021г.

Бурнашов Александр Александрович

Медицинский брат - 

Среднее профессиональное

ГБОПУ «СОМК» Г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинский брат

Сестринское дело

До 03.07.2021г.

Рыбина Ульяна

Анатольевна

Медицинская сестра - 

Среднее профессиональное

ГБПОУ СОМК

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 26.06.2024г.

Вагнер Игорь Евгеньевич

Медицинский брат - т

Среднее профессиональное

ГБОПУ «СОМК» Г.Екатеринбург

Сестринское дело

Медицинский брат

Сестринское дело

До 25.11.2021г.

Насонов Юрий Алексеевич

Врач – эпидемиолог,

высшее

Уральская государственная медицинская академия

Медико-профилактическое дело

Врач гигиенист, эпидемиолог

эпидемиология

До 21.05.2023г.

 

 

Савина Светлана Ивановна

Помощник врача-эпидемиолога

Среднее профессиональное

Свердловское городское медицинское училище №2

Гигиена, санитария и эпидемиология

Санитарный фельдшер

эпидемиология

До 31.03.2023г.

Насонов Юрий Алексеевич

,

Врач - патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

Медико-профилактическое дело

Врач гигиенист, эпидемиолог

эпидемиология

До 28.12.2023г.

 

Сапожникова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра функционаотной диагностики

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Функциональная диагностика

До 04.04.2022г.

Семухина Дарья Сергеевна

Медицинская сестра анестезист

Среднее профессиональное

ГБПОУ СОМК

Акушерское дело

акушерка

Анестезиология - реаниматология

До 24.11.2022г.

Серкова Лариса Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

высшее

Тюменский государственный медицинский институт

фармация

провизор

Клиническая лабораторная диагностика

До 20.03.2024г.

Евсеева Елена Андреевна

лаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лабораторная диагностика

До 10.04.2025г.

Сутормина Татьяна Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лабораторная диагностика

До 15.11.2021г.

Дубских Андрей Олегович

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО « СОМК»

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика

До 08.10.2024г.

Насонова Татьяна Дмитриевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО « СОМК»

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика

До 21.05.2024г.

Аникина Валентина Сергеевна

лаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лабораторная диагностика

До 12.02.2021г.

Макарова Ирина Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО « СОМК»

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика

До 16.10.2023г.

Исмаилова Динара Мусаевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

ГОУ СПО СОМК

Лабораторная диагностика

Медицинский технолог

Лабораторная диагностика

До 07.10.2021г.

Разуваева Елена Владимировна

Заведующая противотуберкулезным диспансером -врач - фтизиатр

высшее

Уральский государственный орд.Тр.Кр.Знамени медицинскийо институт

Лечебное дело

врач

фтизиатрия

до 04.11.2020г.

Бурдукова Нина Николаевна

Старшая мед.сестра

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 06.05.2024г.

Сутормина Татьяна Михайловна

лаборант

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лабораторная диагностика

До 15.11.2021г.

Яковлева Любовь Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело

До 27.12.2022г.

Минина Оксана Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 16.12.2021г.

Шевелева Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело

До 14.03.2017г.

Домнина Оксана Владимировна

Фельдшер приемного отделения

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело

До 21.10.2021г.

Исакова Тамара Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Краснотурьинское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 30.03.2023г.

Коржавина Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

До 23.03.2023г.

Малышкина Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Тюменское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело

До 23.11.2023г.

Спицина Ольга Александровна

Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 22.05.2025г.

Кочнева Елена Валерьевна

 заведующая поликлиникой

высшее

ГБОУВПО»Уральская государственная медицинская академия» МЗ и социального развития РФ

Лечебное дело

врач

терапия

До 22.04.2024г.

Бурдукова Людмила Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 27.02.2023г.

Кайгородова Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 10.03.2025г.

Семухина Елена Николаевна

Операционная медицинская сестра

Среднее профессиональное

СОМК

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 30.10.2023г.

Рычкова Людмила Андреевна

Операционная медицинская сестра

Среднее профессиональное

СОМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 20.11.2023г.

Курмачева Елена Геннадьевна

Заведующая оргметодкабинетом поликлиники

высшее

Тюменская государственная медицинская академия

менеджер

Сестринское дело

Управление сестринской деятельностью

До 11.12.2025г.

Андреева Анастасия Александровна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

ГОУ Тюменской области Тюменский медицинский колледж

стоматология

Зубной врач

Медицинская статистика

До 13.11.2020г.

Семухина Любовь Семеновна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

Зубной врач

Зубной врача

стоматология

До 30.03.2023г.

Мингалева Татьяна Петровна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер с.Ленское

Среднее профессиональное

Краснотурьинское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 27.03.2025г.

Евдокимова Нина Ивановна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка пос.Фабричное

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Акушерское дело

До 29.04.2021г.

Степанова Надежда Николаевна

фельдшер фельдшерско-акушерского пункта пос.Фабричное

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 27.03.2025г.

Павлов Игорь Сергеевич

Фельдшер

 скорой

медицинской помощи

 

Среднее профессиональное

СОМК

фельдшер

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

До 20.06.2022г.

Иванова Надежда Владимировна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка с.Коркинское

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Акушерское дело

До 10.04.2023г.

Маслюкова Ольга Петровна

фельдшер фельдшерско-акушерского пункта с. Коркинское

Среднее профессиональное

Свердловское областное медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 05.12.2022г.

Кузнецова Оксана Сергеевна

Медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта с. Коркинское

Среднее профессиональное

МОУ Серовское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 18.10.2021г.

Колединских Наталья Александровна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом- фельдшер пос. Смычка -

Среднее профессиональное

Асбестовское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 21.04.2022г.

Шведова Вероника Александровна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер с.Ерзовское

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Свердловской области « Медицинское училище №4»

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 09.11.2021г.

Бецких Надежда Георгиевна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер с.Дымковское

Среднее профессиональное

Туринское Медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 27.03.2025г.

Троян Татьяна Михайловна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер с.Шухруповское

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 27.03.2025г.

Кобяшева Лариса Михайловна

акушерка фельдшерско-акушерского пункта с.Шухруповское

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Акушерское дело

До 29.04.2021г.

Таневская Елена Владимировна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер с.Чукреевское

Среднее профессиональное

СОМК

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 11.12.2023г.

Арзамасцева Наталья Александровна

Заведующая Липовским фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 21.04.2022г.

Семухина Жанна Анатольевна

Фельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 26.12.2024г.

Рачева Светлана Владимировна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 24.03.2025г.

Горн Татьяна Гавриловна

фельдшер

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 20.05.2020г.

Антипина Алёна Игоревна

фельдшер

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Г.Екатеринбург

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 30.06.2021г.

Григорьева Ольга Сергеевна

фельдшер

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 24.10.2022г.

Дебелая Юлия Викторовна

фельдшер

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 30.06.2021г.

Алферова Надежда Дмитриевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Юргамышское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 18.03.2024г.

Котова Людмила Яковлевна

фельдшер

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

До 18.03.2024г.

Лужбина Ольга Владимировна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

До 24.03.2025г.

Усольцева Светлана Ивановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Туринское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

До 07.04.2022г.

Захарова Галина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Краснотурьинское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

До 30.05.2024г.

Васильева Галина Егоровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

До 30.05.2024г.

Ряпосова Анна Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 02.06.2022г.

Крутикова Дарья Вадимовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»  

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 30.06.2022г.

Кайгородова Любовь Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

26.06.2024г.

Захарова Ольга Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 17.06.2020г.

Коптяева Марина Анатольевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 12.07.2024г.

Давыдова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 20.09.2024г.

Астафьева Елена Вячеславовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 10.04.2023г.

Вареница Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 08.06.2023г.

Сапожникова Оксана Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 24.05.2024г.

Франк Елена Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ирбитское медицинское училище 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 28.04.2023г.

Ровба Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

СОМК 

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сестринское дело 

До 10.04.2024г.

Ползунова Ксения Валерьевна

Врач-психиатр

высшее

Уральская гос.мед.академия

Врач-психиатр

Лечебное дело

психиатрия

До 01.04.2024г.

Южакова Виктория Сергеевна

Врач-терапевт участковый

высшее

Уральский гос.мед.университет

Врач

Лечебное дело

терапия

До 14.10.2024г.

Антипин Евгений Николаевич

Врач-хирург

высшее

Свердловский гос.мед.институт

Врач

Лечебное дело

хирургия

До 10.02.2023г.